Задать вопрос

Начало утренних богослужений в будние дни в 8:00, вечерних — в 17:00.
Начало утренних богослужений в субботние дни — в 9:00, в воскресные дни — в 8:00 (на китайском языке) и в 9:45 (на церковнославянском языке).

В будние дни исповедь совершается во время утренних богослужений,
в субботу во время вечернего богослужения. В воскресенье начало исповеди в 9:30 утра.

Главная → Новости

Новости

Едем в Ростов Великий!

Дорогие Друзья!

Ростов Великий — один из древнейших городов России. Построен, когда в Китае правила династия Тан. Колыбель исконно русской архитектуры. Жемчужина Золотого кольца России.
Русско-китайский культурный центр “Жар-птица” организует летнюю активную поездку, с участием как русских, так и иностранцев.Это молодёжная волонтерская поездка по строительству часовни в традиционном русском стиле. Рядом с г. Ростовом, в деревне Новосёловка (Ярославская область). Лучшая возможность укрепления интернациональной дружбы, углубление в русскую историю и культуру. Можно ехать не на всё время, дата проведения с 16 по 26 августа. За всё время поездки, каждый ощутит на себе дружелюбную атмосферу.
Нет ничего лучше, как после небольшого трудового дня погрузится в прогулки по городу Ростов, общение, игры, пение и всё то, что может позволить ваша фантазия, ни кто не останется равнодушным! В свободное от работы время планируются экскурсии в Ярославль, Переславль, Углич и Мышкин. Большинство участников поездки - русские и иностранные студенты МФТИ и актив культурного центра “Жар-птица”.
     Приглашаем также студентов любых других институтов и взрослых работающих людей!
     Поездка в Ярославскую область поможет иностранным студентам открыть Россию с новой стороны.
     А русским людям – показать нашу щедрую душу!

Отъезд утром 16 августа в пятницу:

-В 9.00 от МФТИ (Долгопрудный, Первомайская, 5).
-Сбор в центре зала метро ВДНХ в 9.30.
Будет бесплатный автобус. Или можно приехать в любой другой день на машине или на поездке.
Расходы--только на дорогу (если сам, не со всеми на автобусе) или на сувениры. Волонтёры обеспечиваются питанием и экскурсиями.
По всем вопросам звонить--+7 962 985 72 02 (Яна), +7 910 421-63-59 (Константин).

Ждём новых активных друзей!

14.08.2019 13:07